Подобрать /научить слинг/эрго-рюкзак - по предварительной записи!
× Закрыть
Адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д.10, вход с бульвара
Время работы: Пн - Пт :11.00 до 19.00 Сб :11 до 18 Вс : 11 до 17 Консультации по слингам - предварительная запись
shop@mamaland27.ru

Вкладыши для груди одноразовые YokoSun 30шт



  • Новое
   Нашли дешевле?
  • Артикул:
  • Производитель: Россия
  • Код товара: 460202
  • Доступность: 3

Вкладыши для груди YokoSun. Разработаны совместно со специалистами по грудному вскармливанию с учетом нежной кожи вокруг сосков кормящей мамы. Инновационный японский абсорбент в составе мгновенно впитывает влагу и удерживает ее внутри, не создавая парникового эффекта.

Имеют анатомическую форму.

Особенности:

Изготовлены из гипоаллергенных, безопасных материалов.

Мягкая инновационная 3D поверхность не раздражает нежную кожу вокруг сосков.

Инновационные японский супер-абсорбент в составе мгновенно впитывает влагу и удерживает ее внутри.

Имеют анатомическую форму и принимают форму любой груди, а благодаря липкой ленте на внешнем слое надежно крепятся к любой поверхности.

Внешний слой сделан из качественного дышащего влагонепроницаемого материала, который не создает парникового эффекта и защищает одежду от промокания. 


Особенности: в изготовлении используется японский абсорбент, который быстро впитывает и удерживает влагу; имеют мягкую 3D-поверхность.


Способ применения:

Снимите индивидуальную упаковку

Отсоедините защитный слой от липкой ленты на внешней стороне вкладыша

Поместите вкладыш клейкой стороной к бюстгальтеру

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Время работы: Пн - Пт :11.00 до 19.00

Сб :11 до 18 Вс : 11 до 17