Подобрать /научить слинг/эрго-рюкзак - по предварительной записи!
× Закрыть
Адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д.10, вход с бульвара
Время работы: Пн - Пт :11.00 до 19.00 Сб :11 до 18 Вс : 11 до 17 Консультации по слингам - предварительная запись
shop@mamaland27.ru

Многоразовая простыня 120*100



   Нашли дешевле?
  • Артикул:
  • Производитель: Dry Bed
  • Код товара: 9.002.004
  • Доступность: 1
Непромокаемые пеленки Dry Bed просто незаменимы при посещении поликлиники или в дальней дороге.
Берите пеленки с собой на пикник, в гости, на прогулку — где бы Вы ни оказались вместе с ребенком, с Dry Bed Вы будете чувствовать себя как дома!
С заботой о детях
Непромокаемые пеленки Dry Bed – незаменимая вещь в уходе за маленькими детьми. Удерживая влагу на себе, они позволяют менять подгузник и регулярно устраивать малышу воздушные ванны где угодно без риска протеканий. Купив пеленки Dry Bed однажды, можно брать их с собой в любое нужное вам место – в машину, на природу, в поликлинику, в гости и в путешествие. 
Это прекрасное решение не только для новорожденных, но и для малышей постарше в период «прощания» с подгузниками и приучения к горшку. Непромокаемые пеленки Dry Bed большего размера удобно использовать в ночное время, в том числе для совместного сна с ребенком. Ткань не мнется и не шуршит, поэтому сменить многоразовую пеленку можно так легко и быстро, что малыш даже не проснется. 
Многоразовые пеленки для детей являются прекрасной альтернативой одноразовым впитывающим пеленкам. Уход за ними не доставит мамочкам лишних хлопот: их можно стирать и отжимать в стиральной машине, они быстро сохнут и не требуют глаженья. Пеленки Dry Bed сохраняют защитные свойства и внешний вид после многих стирок, заботясь об экономии Ваших средств.
С заботой о взрослых
Многоразовые пеленки - незаменимы в уходе за инвалидами, лежачими больными, пожилыми родителями и родственниками, соблюдающими строгий постельный режим. Теперь постель можно легко защитить от влаги и загрязнений, многократно продлив срок службы белья и матраса. 
Также мы рекомендуем использование непромокаемых многоразовых пеленок Dry Bed в медицинских учреждениях и домах престарелых.
Для собак
Также вы можете купить многоразовые пеленки для собак и других домашних животных!
Многоразовая впитывающая водонепроницаемая пеленка для домашних животных, избавит ваш дом от запаха, луж и сохранит чистоту в Вашем доме.
 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Время работы: Пн - Пт :11.00 до 19.00

Сб :11 до 18 Вс : 11 до 17